background

Reitanlage Hof Mochner, Sandkrugsweg 31, 26345 Grabstede

Vorstand

Anke Carstens
Dachsweg 26
26340 Zetel
T: (04453) 414 0
M: carstens@reitverein-bockhorn.de

Petra Mochner
Sandkrugsweg 31
26345 Bockhorn-Grabstede
T: (04452) 546
P: (0172) 977 175
M: p.mochner@reitverein-bockhorn.de

Susanne Meyer
Wiefelsteder Str. 75
26316 Varel
T: (04451) 839 64
P: (0173) 206 893 9
M: s.meyer@reitverein-bockhorn.de

Christina Haugwitz
Ostlandstr. 27
26345 Bockhorn
T: (04453) 985 202
P: (0172) 455 763 9
M: c.haugwitz@reitverein-bockhorn.de

Stella Eilers
Tarbarger Landstraße 2
26340 Zetel
P: (0171) 314 485
M: s.eilers@reitverein-bockhorn.de

Liesa Bockmeyer
Sandkrugsweg 31
26345 Bockhorn-Grabstede
M: liesa.bockmeyer@reitverein-bockhorn.de

z.Zt. nicht besetzt

Mitgliedschaft

Du möchtest Mitglied im Reitverein Bockhorn e.V. werden? Nutz‘ einfach den Aufnahmeantrag, drucke diesen aus, fülle ihn aus und lass‘ uns diesen zukommen.

Wir freuen uns auf Dich!

Satzung

Der reibungslose Ablauf eines Reitbetriebs steht und fällt mit der Satzung und der Einhaltung der Vereinsordnungen.

Hier findest Du unsere Satzung und kannst diese durch Anklicken online lesen, downloaden oder drucken.

Kontakt

    Sandkrugsweg 31, 26345 Bockhorn

    kontakt@reitverein-bockhorn.de